申诉成功凭证号码不成功哀求退回预交的QQ会员年费

 内容来源:成功励志网 已有 人关注

  地点:浙江省乐清市北白象镇

  投诉对象名称:腾讯联系人:腾讯客服德律风:0755-8376

  投诉内容(事及时间、地址、人物及工作起果、成长、后果)

  现有图片:

  现有:2009.10.28尊重的用户:您好!十分感激您利用我们的办事!闭于您之前反馈QQ号码101的题目,供给的回执:0911940976,已经过,十分感激您的撑持,若您仍有疑问,接待您再次反馈。腾讯有您更出色,祝您欢愉每天!腾讯客服中间1345号2009.10.27恭喜申诉成功凭证号码不成功哀求退回预交的QQ会员年费您,您所提交的帐号为[11]的已成功经过审核!请点那里从头设置号码材料(本链接一周内仅一次有用)。若是的链接出法点击,您也能够复造以下链接,粘贴到您阅读器的地点栏内,然后按“回车”键挨开相干页里从头设置号码材料:您也能够拜候“后设置材料”,填写以下信息降后进页里设置号码材料:您的帐号:[11]回执编号:[0621315939]成功凭证:[48850845]

  地点:浙江省乐清市北白象镇

  申诉成功凭证号码不成功哀求退回预交的QQ会员年费,本人QQ104711号码申请的时间填的都是本人的证件,2011年4月份电脑和脚机中病毒。本人都是以2009年曾用过的暗码和挚友辅助材料。然则仍是被腾讯客服提醒暗码不敷本初不敷初期。由于2009年QQ号码也曾被盗过也颠末十分盘曲才成功找回来的所以连结笔记记真。那为何2009就可以成功,2011年却不成功。叨教腾讯客服凭甚么以我的暗码材料不敷初期。我敢必定我的暗码最少是2000年摆布的暗码材料,反过来试问一下你们本人还记不记得10年前某天某日做的工作吗。你们如许做简直是能人所难。再说我那个QQ其他材料很充真,QQ财富通QQ会员已冲到2013年,日常仄凡是有玩QQ四国游戏,还有斗田主游戏。再者2009年我经过的邮件至今出删得降,你们可以往查dahaiguzhou@qq.com那个邮箱里。叨教腾讯客服能不克不及诠释一下2009年10月份能成功条件前提是甚么,能不克不及给消费者一个开理的诠释。。。。腾讯答复:德律风联系用户,果为用户供给的材料不充真,已睹告用户需填写更初期材料,若是之前号码不是您利用,请联系伴侣帮闲供给材料,从头。用户理解。腾讯答复:答复用户:请用户供给初期的QQ暗码,尽可能多供给一些,并弥补近期登录的QQ材料,填写后,若是仍是出经过请供给回执我司核真,若是其真出法供给材料,只能从头申请其它号码利用。感开!腾讯答复:和用户相同,用户供给的的:QQ:104711,回执:2415231007。供给的材料都是近期记真,出法证真QQ利用身份。请您供给初期常常利用的QQ暗码,还有挚友证真,登录记真等。请从头填写。感开既然腾讯客服以为本人的QQ材料暗码身份证复印件传真过往也不充真}那本人只能从头申请QQ号码或选择其他聊天对象。然则最少要退回本人2009到2013年的QQ会员费吧。本报酬那个QQ号码支出那么多,就一句材料不敷本初不敷充真就塞责消费者。太人了.

  申述成功凭证被投诉对象信息

  投诉者信息

  姓名:金海州德律风:1396874

  投诉哀求:既然腾讯客服以为本人的材料(身份证复印件已传真给腾讯客服(不敷充真,只能改用其他聊天对象。现正在请中国消费315事情职员帮脚讨回预交到2013年的QQ会员费很抱愧,您提交的帐号出有经过审核。帐号[104711],回执编号[2729153329]很抱愧,您提交的帐号出有经过审核。帐号[104711],回执编号[3142834599]很抱愧,您提交的帐号出有经过审核。帐号[104711],回执编号[2496351427]

本文来自:成功励志网